Молотковый симулятор или рычагный симулятор — это упражнение, разработанное для развития и грудной клетки от груди в Hummer для полировки формы больших грудных мышц . Конструкция этого тренажера жестко корректирует траекторию движения руки во время движения. Это имеет как свои преимущества, так и недостатки. Давайте поближе познакомимся с механикой выполнения пресса, ее характеристиками и укажем место выполнения упражнения при формировании грудной клетки.

Особенности теории

Отпечаток груди в симуляторе, в отличие от лежащего на скамейке, считается упражнением в изоляции. Опираясь на стойку, толкните двух независимых друзей перед собой. Амплитуда движения этих ручек четко установлена. Благодаря этой особенности симулятора, движение происходит только в области грудь к грудной клетке в локте Hummer . Что касается распределения нагрузки, сосредоточьтесь на груди как можно больше. Стабилизаторы мышц, активно участвующие в работе во время свободных силовых тренировок, в этом случае практически не участвуют.

Нажатие на грудь в тренере рычага используется для того, чтобы завершить грудь после выполнения основных упражнений.

Преимущества жима лежа

  • Более высокая нагрузка на грудные мышцы, сводящая к минимуму активность стабилизирующих мышц.
  • Возможность работать отдельно на левой и правой стороне груди, благодаря независимости ручки симулятора друг от друга. Это полезно, если есть некоторая асимметрия в мускулатуре.
  • Упражнения на безопасность с точки зрения вероятности травмы. При соблюдении техники и избегании внеземных весов (которые в принципе не используются в этом упражнении).

Однако сама конструкция рычага симулятора, помимо преимуществ, также имеет некоторые недостатки:

  • В симуляторе Hummer нет возможности идеально адаптировать сундук к груди. Только высота сиденья может быть изменена. Наклон рук по отношению к телу жестко регулируется. Поскольку у всех людей разные пропорции туловища, не всегда можно удобно сидеть в симуляторе.
  • Из предыдущего пункта видно, что в упражнении невозможно использовать большие веса. Чтобы получить максимальный результат при значительных нагрузках, необходимо принять абсолютно удобную и естественную позу. Однако, исходя из цели этого упражнения (окончание), большие веса здесь в принципе не нужны. Поэтому этот недостаток можно считать условным.

simulatore a martello

Работа с мышцами

Как уже упоминалось, выполнение скамьи в молотке помогает специально работать грудными мышцами, максимально устраняя мышцы-стабилизаторы. Распределение нагрузки выглядит следующим образом:

  • Большие грудные мышцы. Точная часть нагрудника, получающего наибольшую нагрузку, определяется углом скамьи и направлением скамьи (зависит от модели тренажера). Все по аналогии со скамейкой. Если ваши руки перпендикулярны телу, центральная часть работает, если вектор печати перемещается вверх, соответственно включаются верхняя и нижняя части. Если говорить о внешнем и внутреннем крае грудной клетки, то в этом упражнении внешняя сторона сильно нагружена.
  • Трицепс и передние пучки дельты работают по другому принципу.

Чтобы увеличить нагрузку на грудь, во время упражнения необходимо сосредоточиться на движении локтей друг к другу.

Техника исполнения

Прежде всего, отрегулируйте высоту сиденья симулятора для вашего роста. Вы должны быть удобны со скамейкой. Техника выполнения жима лежа в Hummer заключается в следующем:

  1. Сядь и плотно прижми спину к скамейке, посмотри перед собой. Плечи должны быть соединены и прижаты к телу, грудь открыта. Ноги остаются твердо на полу или на основании.
  2. Во время выдоха слегка подтолкните руки симулятора вперед. Локти должны быть направлены в стороны, они не должны прижиматься к телу, в противном случае грудь от груди в Хаммере будет нагружать трицепс больше. Не выпрямляйте руки до последней точки до конца. Мысленно сконцентрируйте движение локтей друг к другу, они в основном сокращают мышцы груди. Держитесь в крайнем положении в течение 1-2 секунд.
  3. При вдыхании медленно верните руки назад, пытаясь открыть грудь и растянуть мышцы. Однако не оставляйте кривую сзади — позвоночник нажат.

Печатайте 10-15 раз в 3-4 подходах. На тренировках лучше всего ставить его сразу после базовых упражнений на грудь.

Избегайте ошибок

Чтобы убедиться, что упражнение принесло максимальную пользу и не нанесло вреда вашему здоровью, выполните следующие рекомендации:

  • Во время печати не поднимайте плечи вперед. Сидя в симуляторе, всегда держите спину и лезвия сшиты.
  • Поднимите локти к бедрам. Они не должны прилипать к телу, как во время упражнений на трицепс.
  • Постарайтесь сделать движение максимально качественным и без последствий. Сначала оборудование снимается, затем нагрузка увеличивается. Это универсальное правило.
  • В исходном положении грудные мышцы должны быть максимально растянуты, а в крайнем положении — сужены. Обратите внимание на контроль над разумом. Когда вы понимаете работу мышц во время движения, это делает ваши тренировки намного эффективнее.

Как насчет недостатков симуляторов Hummer?

Мне не очень нравятся юмористы, которые тренируют грудь-грудь во время тренировки в дельте или трицепсе. Возможно, это потому, что я не нашел хороших тренажеров для тренировки этих мышц. Но я знаю много чрезвычайно удобных имитаторов рычага для накачки грудных и спинных мышц.

simulatori Hummer

Есть более важный момент, о котором я хочу поговорить. Каждый тренажер предлагает вам возможность безопасно тренировать мышцы. Но это происходит в строго определенном векторе движений. Это может быть много бонусов, и я рассказал им в начале этой статьи. Однако эти преимущества могут иметь недостатки. Ведь если вектор движения, установленный дизайнером в симуляторе, вас не устраивает или не любит, то вам некуда идти. Очень часто может случиться так, что вам придется перейти (тренировать мышцы) к перевозчику, который не является оптимальным для вас. Я думаю, что это возможный недостаток, и поэтому редко использую жим лежа на груди в качестве основных упражнений.

Кто и когда можно оказывать давление на тренажеры?

Это очень хороший вопрос. Обсудили плюсы и минусы. Теперь, может быть, вы совершенно не понимаете, стоит ли вам работать с этим симулятором. Мы ставим все точки над «я».

ЗАВЕРШИТЕ НОВУЮ ВСТРЕЧУ. В тренажерах гораздо сложнее ударить техникой, чем при выполнении захвата штангой или гантелей. Я рекомендую использовать тренажеры для начинающих во время подготовительных работ перед свободными весами. Так что нужно делать, пока новичок не научится разрушать нужные мышцы и правильно дышать. После этого, или в сундуке от сундука в параллельном Хаммере, вы можете начать обучать техника работе со свободными весами.

ДЛЯ ОПЫТА СПОРТСМЕНОВ. Симуляторы Hummer могут отлично дополнить работу со штангой и гантелями. Специалисты могут начать с базовых упражнений, пока мышцы свежи. Тогда он сможет «добить» симулятор мышц. Это хорошая идея, поскольку она позволяет отключить уставшие стабилизаторы и полностью сосредоточиться на работе медсестер.

В случае травмы. Как вы помните, симуляторы Hummer безопаснее, чем свободные веса, потому что нагрузка на вас не падает. А также потому, что вы можете собраться в более удобном положении (например, сидя или лежа). Все это может быть необходимо. Например, человек имеет высокое кровяное давление и не может делать жим лежа. Нет проблем, мы помещаем это в сидячий симулятор для медсестры.

Производительность жимов в симуляторе рычага позволяет идеально совершенствовать мышцы. Мы рекомендуем использовать это упражнение для завершения тренировки грудной клетки, например финального аккорда. Это также помогает преодолеть грудь от груди в асимметрии мышц Hummer , которая иногда возникает.

Удачи вам и исключительных спортивных результатов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Капча загружается...