Weider 6

Аэробные упражнения:

Упражнение 1
От «лежа на спине, руки по бокам» поднимите тело вверх, в то время как одна нога согнута в колене, голени параллельны полу и Вейдер 6 мода — перпендикулярно. Ладони склоняют колено ноги. Зафиксируйте позицию на несколько секунд. Вернемся к исходной позиции. Повторите это упражнение с другой ногой.

Упражнение 2
От weider 6 «лежа на спине, руки по бокам» поднимите тело вверх, в то время как обе ноги согнуты в колене, их голени параллельны полу и бедра — перпендикулярно. Руки сжимают колени. Зафиксируйте позицию на несколько секунд. Вернемся к исходной позиции.

Упражнение 3
От «лежа на спине, руки сложены в локтях за головой», поднимите тело вверх, в то время как одна нога согнута в колене, его голени параллельны до пола и модно — перпендикулярно. Положение рук не меняется. Зафиксируйте позицию на несколько секунд. Вернемся к исходной позиции. Повторите это упражнение с другой ногой.

Упражнение 4
От «лежа на спине, руки сложены на локтях, за головой» поднимите тело вверх, в то время как обе ноги согнуты в колене, их голени параллельны полу, а бедра — перпендикулярны. Зафиксируйте позицию на несколько секунд. Вернемся к исходной позиции.

Упражнение 5
От «лежа на спине, руки согнуты в локтях, за головой» поднимите тело вверх, сначала согнув ногу на высоте колена, голени его параллельны полу и модны — перпендикулярно, затем открыл тот же бег с другой ногой. Вернемся к исходной позиции. Аэробные упражнения для брюшного пресса

Упражнение 6
От «лежа на спине, руки по бокам», одновременно поднимите тело и ноги прямо, руки прямо перед вами параллельны полу. Держите так называемый «угол» на несколько секунд. Вернемся к исходной позиции.

Преимущества

  • 1,5 месяца, или 6 недель, или 42 дня — все примерно в одно и то же время. И вот, как долго обещает автор, необходимо будет добиться исключительных результатов (удалить жир с живота и придать ему заметный вид) с помощью аэробики «Шестерка».
  • Аэробика «Sei» экономит время и деньги на поездки в спортзал. Комплекс подходит для домашних тренировок.
    Для обучения по процедуре Вейдера ему не требуется никакого дополнительного оборудования или приспособлений. Работа будет исключительно с вашим собственным весом.
  • Аэробика «Шестерка» подойдет как новичкам в фитнесе, так и продвинутым пользователям спортивных клубов. С одной стороны, все упражнения просты и не требуют специальных спортивных навыков и тренерских советов. С другой стороны, быстрое увеличение интенсивности их повторения может быть не под силу даже профессионалам.
  • Для тренировок не нужно много места, как амплитуда движения во всех очень маленьких упражнениях.

Недостатки

Weider — это не полная тренировка. Это дает идеальное напряжение только для одной группы мышц — мышцы живота прямой кишки. Как вы знаете, работа по созданию идеальных форм в изоляции не так эффективна, как в целом. Поэтому вместе с аэробикой «шестерка» в план тренировок должна включать упражнения для косых и боковых мышц живота, других групп мышц, силовые и кардио упражнения, а также заботиться о сбалансированной диете. В этом случае результат будет наилучшим.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Капча загружается...