Для подъема бицепса сидя со штангой максимальное воздействие бицепса на штангу считается обязательным для снаряда. Популяционная нагрузка является основой для изучения мышц кисти, то есть бицепса плечевой мышцы. Он подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, но его техника не так проста.

Для достижения максимального эффекта, чтобы размахивать бицепсом штангой, необходимо правильно наблюдать некоторые нюансы и пробовать разные варианты роста раковины. Этот тренировочный элемент не только увеличит количество двуглавой мышцы, но и укрепит мышцу плечевого пояса. Чтобы понять, как накачать штангу на бицепс, вам нужно разобрать технические детали и варианты подъема штанги более подробно.

Подъемное оборудование для правильной штанги бицепса

При подъеме любого груза в повседневной жизни, обычно бицепсы плеча задействованы не полностью. Поднятие штанги нельзя назвать анатомическим упражнением, так как внедрение технологии требует контроля каждого движения с вовлечением различных групп мышц в работу. В то же время, выполняя упражнение, невозможно использовать слишком большой вес, частично перенося свои усилия на другие мышцы. Понимание технологии движения имеет первостепенное значение для достижения подъемной штанги, иначе физические характеристики будут незначительными.

Правильные подъемные штанги на бицепс стоя на основе следующих действий:

  • когда скручиваемая штанга отведена на ширину плеч, ноги стоят в одной плоскости и слегка согнуты в коленях;
  • плоский винт, ладонь направлена ​​вверх, мышцы живота напряжены;
  • плечи должны быть немного вытянуты назад, а грудь вперед, сохраняя мышечное напряжение, вы можете начать поднимать тяжести;
  • Просто двигайте предплечьем и бицепсом, плечи лучше занимать в статичном положении;
  • приведение стержня уровня плеча к полному сокращению мышц; оно задерживается до конечной точки на две секунды, затем равномерно опускается корпус.

Максимально возможный эффект при желаемом напряжении мышечной группы сообщается, с амплитудой движения по широкой дуге и с чистым движением — без перевеса и режущей кромки отливки. Чтобы функционировать должным образом, стержень бицепса поднимается быстрее, чем капли, и локти в самой нижней точке не могут быть полностью выпрямлены, избегая закупорки локтевого сустава.

Варианты осуществления подъема штанги на бицепс

Разнообразие технологий очень удобно, так как позволяет выбрать наиболее эффективный способ скамьи в каждом конкретном случае. Род поднял свой бицепс следующими способами:

Подъем бицепса со стоячей штангой

Эта версия приведенных выше упражнений, однако, следующие рекомендации могут быть добавлены к нему:

  • право поднимать снаряд необходимо для правильной осанки, наклон ствола не должен быть;
  • локти должны быть плотно расположены по бокам туловища;
  • запястья остаются неподвижными в статическом натяжении.

Подъем бицепса штангой с обратной рукояткой

Это упражнение представляет собой разновидность классического жима лежа и предназначено для воздействия на развитие мышц плеча и для коррекции дисбаланса между мышцами бицепса и плечевого отдела плеча. Штанга, поднимающая бицепс, реверсирует сцепление с техническими нюансами, похожими на классические пули, с разницей в захвате рук — ладони рук должны смотреть вниз (прямой захват).

Движение запястья строго запрещено. Для исключения болевых синдромов их можно перевязать эластичной повязкой.

Осуществление бицепса для поднятия штанги обратным захватом, часто недостаточно сильного, чтобы поднять мягкую оболочку в нижней части ширины движения. Поднимать рывок не рекомендуется, это чревато травмой спинного мозга. Для нацеливания бицепса нагрузка на штангу должна постепенно подниматься.

Подъем штанги со штангой

Вся концентрация подверженности изменениям в выполнении этого упражнения падает на бицепс, при этом планка может иметь большой вес.

Однако следует соблюдать осторожность, чтобы увеличить вес. При максимальном отклонении чрезмерно тяжелая задняя оболочка может преобладать у человека и отступать.

Выполняя жим лежа, вам нужно сесть на табурет, скамью или специальную раковину — скамью Скотта и развести штангу на ширину плеч, ладонями вверх. Во время выдоха согните руки, поднимая раковину к груди. Амплитуда увеличения арки должна быть максимальной, а корпус кузова остается прямым. Для правильного и эффективного воздействия на мышцы плеча требуется полная концентрация на верхней и средней частях бицепса.

Подъемный стержень со скамейкой Скотта

Изолированное упражнение для работы на бицепс — жим штанги Скотта. Эта оболочка может эффективно работать через нижнюю часть бицепса, но этот вариант обновления, как правило, используется более опытными спортсменами. Без надлежащей тренировки человеку на скамейке Скотта будет трудно распределить нагрузку по группам мышц. Подъемное оборудование в этом случае выглядит следующим образом:

  • сидя на скамейке в Ckotta, необходимо положить руки на скамейку и взять большую рукоятку;
  • сопровождаемый медленным подъемом с завитками подбородка;
  • тогда вам нужна гладкая нижняя оболочка, сохраняющая напряжение в плечевом теле.

Увеличивайте исполнение со скамейкой Скотта, необходимо строго следить за положением запястья, проверяя их неподвижность.

Для качественной накачки бицепса и достижения быстрых результатов следует помнить ключевые моменты. Когда скручиваемость не должна быть слишком сложной — это только уменьшает желаемый эффект на плечевой бицепс. Положение корпуса котла должно быть плавным, с прямой спиной, а в голове необходимо поддерживать постоянное напряжение сознательных мышц ядра.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Капча загружается...