Раздутые мышцы живота — одна из самых желательных программ для живота для любого спортсмена. Кажется, что они хотят, но их мало. Выполните следующие упражнения, и ваш живот превратится в каменный пресс!

Спортсмены борются в тренажерном зале, совершая бесчисленные подъемы и выкручивая тело, и, наконец, только получают боль в мышцах и снижают мотивацию.

Кто-то не беспокоится о мышцах живота и практически не развивает их, вспоминая только в конце тренировки.

Брюшная полость включает ряд важных мышц. Он не только обеспечивает баланс, он также перераспределяет стресс и стабилизирует все тело во время подъема. Если мышцы живота прокачиваются, тело может наделить себя большей силой, например, приседания и удержание груза почти как весовой пояс.

В следующий раз, когда вы будете делать жим лежа, немного напрягите мышцы живота и удерживайте их в этом состоянии на протяжении всей тяжелой атлетики — вы будете удивлены, насколько мышцы живота помогут в этом упражнении.

Как построить камень, рельефная печать! Пресс-кубики. Абдоминальная программа. Пресс Kubiki — признак гармоничного тела
Таким образом, мышцы живота являются не только важным элементом для выполнения других упражнений в вашей программе, они также играют важную роль в сеансе бодибилдинга.

Культурист, участвующий в соревнованиях, должен иметь другой набор мышц живота, чтобы получить приз. С эстетической точки зрения мышцы живота привлекают внимание в первую очередь, потому что они должны представлять собой пропорциональное и сбалансированное телосложение. Кроме того, живот с нарезанным кубиками принтом показывает, что спортсмен находится в отличной форме, и помогает продемонстрировать V-образный туловище.

Если вы придерживаетесь здоровой диеты, основанной на полном режиме тренировок, кубики пресс-спасения могут стать вашей реальностью. Несмотря на то, что в этой статье основной упор делается на режим тренировки дерматомиозита, правильное питание также является важным фактором в создании впечатляющего пресса. Вы не можете просто выполнять бесчисленные приседания и подъемы ног и ожидать потрясающих результатов.

Развитие любой другой части тела не требует абдоминальной программы этой дисциплины, но только тогда вокруг не может отвести глаз от вашего освобождения.

Небольшая анатомия

Мышцы живота состоят из нескольких частей, которые сжимаются, растягиваются, скручиваются и стабилизируют область тела. Они расположены спереди по бокам нижней части туловища, начиная от грудной клетки и простираясь вдоль таза. Давайте рассмотрим каждую мышцу и ее функцию в отдельности.

Rectus abdominis
Это самые желанные шесть «блоков» — хотя головы больше шести мышц. Позвоночник сгибается, грудная клетка и таз сближаются.

Поперечная мышца живота
Эта мышца относится к глубоким и находится под другими мышцами, которые необходимы для стабильности опеки. Абдоминальная программа

Внутренние и внешние косые
диагональные мышцы, которые работают, вращая туловище и стабилизируя область живота.

Раздуйте рельефную печать!

Теперь, когда вы знаете о механизмах анатомии и движения, давайте посмотрим, как надуть отпечаток. Представленные движениями и упражнениями, они предназначены для достижения максимального результата каждый раз, когда вы посещаете тренажерный зал.

Помните, что всегда необходимо использовать правильную технику и не поднимать слишком много веса, чтобы не рисковать вашей безопасностью. Выполняя любые упражнения для пресса, убедитесь, что вы постоянно контролируете движение (концентрическое и эксцентрическое), чтобы избежать «пустых» итераций брюшной полости.

Скручивание и подъем тела из положения лежа на спине

Стандартный поворот выполняется, когда вы лежите на полу, ноги прижаты к земле, руки скрещены или перед ним, или за головой. Согните верхнюю часть туловища по направлению к коленям, талия не поднимается от земли, только верхняя часть туловища. Напрягите программу мышц живота и выдохните на подъеме. Задержитесь в этом положении на одну секунду, затем вернитесь к исходному состоянию, сохраняя напряжение в мышцах живота.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Капча загружается...